Агропромышленный форум Сибири — деловая площадка для аграриев Сибири

korova10
С 13 по 15 ноября в Красноярске состоится Агропромышленный форум Сибири. Красноярский край – один из лидеров в сфере АПК на территории Урала, Сибири и Дальнего Востока. Площадка Агрофорума признана одной из ведущих, где будут продемонстрированы основные мировые бренды сельскохозяйственной и спецтехники, сообщает «АгроНовости».
Масштабная экспозиция в этом году займет все выставочные площади, а это более 11 000 кв. м и соберет порядка 200 компаний, предлагающих свою продукцию и услуги для аграриев страны.
Посетителям продемонстрируют новейшие технологии, оборудование и спецтехнику для сельхозпредприятий, спецоборудование для животноводства, молочных производств, мелких фермерских хозяйств, а также широкий выбор услуг по кредитованию, лизингу, страхованию.
На отдельной площадке будут представлены различные сорта удобрений, корма, специальные добавки, средства защиты растений, животных и птиц от болезней и вредителей.
В рамках Форума пройдут конференции и круглые столы с участием Министерства сельского хозяйства и продовольственной политики Красноярского края, а также награждение лучших работников сельского хозяйства.

АгроНовости