Птицеводы России подводят итоги минувшего года

Итоги работы в 2013 году. Первый год реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы – именно этим темам будет посвящено заседание совета директоров и общее собрание Некоммерческой организации «Российский птицеводческий союз» Росптицесоюз. Оно пройдет 22 января в конференц-зале Международной промышленной академии.
В работе конференции примут участие руководители и специалисты Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России, главы и ассоциированные члены Росптицесоюза, представители отраслевых научных учреждений, ведущих перерабатывающих предприятий и бизнеса, инвестирующие в отрасль птицеводства, а также профильные специалисты, курирующие вопросы подотрасли птицеводства.
С основным докладом выступит академик РАСХН Владимир Фисинин. О состоянии и перспективах экономического развития подотрасли птицеводства расскажет генеральный директор Росптицесоюза Галина Бобылева.

АгроНовости