Казахстанцам доступна рассрочка от Ozon на 2 млн тенге

Казахстанцам доступна рассрочка от Ozon на 2 млн тенге

С сегодняшнего дня, т.е. с 27 ноября 2023 г., казахстанцам доступна новая услуга от Ozon: они могут покупать желаемое прямо сегодня, а платить за них позже. Да-да, заработал сервис рассрочки. Об этом пишет agrotime.kz.

Недавно по всему Казахстану стали активно открываться пункты выдачи заказов от маркетплейса Ozon. Теперь для клиентов запустили новую услугу: они могут купить товары в рассрочку. Она действует на один или несколько товаров. Минимальная сумма рассрочки – 10 тыс. тг, а максимальная – 2 млн. тг. Ее могут оформить лица старше двадцати одного года (иногда старше восемнадцати лет). Для ее оформления следует указать свой ИИН. Сама процедура занимает несколько минут и проводится в online-режиме. Заявку рассматривают такие банки, как Евразийский, Halyk Bank, МФО «Фридом Финанс Кредит» и Home Credit Bank.

В рассрочку на 12 месяцев запустили несколько тысяч товаров, далее планируют ввести ее на некоторые товары сроком от полугода до двух лет. Пока количество финансовых партнеров ограничено, но по мере развития их будет становиться все больше и больше.

АгроНовости
Добавить комментарий