Петропавловцев вновь зазывают на субботнюю ярмарку

Петропавловцев вновь зазывают на субботнюю ярмарку

25 марта в Петропавловске вновь пройдет сельскохозяйственная ярмарка. Если предыдущую развернули на ул. Жумабаева на участке от ул. Интернациональная до ул. Абая, то нынешняя вновь переместится на три городских рынка. Свою продукцию для продажи привезут производители и поставщики из 7 районов Северо-Казахстанской области. Об этом пишет agrotime.kz со ссылкой на Управление сельского хозяйства.

Ярмарки в Петропавловске стали уже доброй традицией, которая так нравится горожанам. На них петропавловцы могут купить продукцию без посредников, а, значит, с минимальной наценкой. По сути, они покупают продтовары с исключением лишних звеньев в цепочке «от производителя до покупателя.

25 марта с 08:30 до 12:00 часов горожане могут побывать на рынке «Алтын Арман», где будут торговать своей продукцией производители из Тимирязевского, Акжарского и района им. Г. Мусрепова; на рынке Дария, где организуют продажу товаров от товаропроизводителей Мамлютского района; на рынке «Кызылжар Акбастау», где выставят товары производители из Уалихановского, Жамбылского и Есильского районов.

АгроНовости
Добавить комментарий