В РФ OPTITECH AGRO объявила о старте продаж китайских тракторов HANWO

В РФ OPTITECH AGRO объявила о старте продаж китайских тракторов HANWO

Компания OPTITECH AGRO теперь сотрудничает с брендом HANWO. Вскоре на российском рынке начнутся продажи тракторов бренда HANWO. В середине января 2023 г. первая партия уже поступит на центральный склад в Москве. В I квартале 2023 г. они будут доступны всем желающим для знакомства и покупки, пишет agrotime.kz.

В новую линейку войдут четыре серии. Конфигурации и платформы для них подобрали с учетом условий и особенностей российского рынка. У каждой серии свое уникальное название. Новая техника придется по душе аграриям. Она превратится в надежного помощника для них в выполнении широкого спектра с/х работ.

Под брендом HANVO выпускают современные тракторы. Их выпускают в Китае. Они пользуются спросом на китайском рынке, так как у них свыше ста лошадиных сил. Линейка бренда для российского рынка включает в себя десять моделей. У всех тракторов разная мощность: она варьирует от девяноста до двухсот шестидесяти лошадиных сил. Все модели – тракторы с классической компоновкой. Они отличаются простотой и надежностью в эксплуатации, у них есть все нужные функциональные особенности. За счет передних ПНУ и ВОМ тракторы пригодятся не только для выполнения работ в поле, но и на ферме.

Для OPTITECH AGRO новая линейка тракторов – это возможность и дальше удовлетворять потребности аграриев, запуская новые продукты для с/х, предоставляя клиентам высокий уровень сервиса с долгосрочной поддержкой дилеров. Так как у компании есть нужная инфраструктура – склад запчастей, дилерские сети, компетенции, она надеется вывести тракторы HANWO на лидирующие позиции на российском рынке.

По предварительным данным Росстата, по итогам 2022 г. в РФ собрали 150,985 млн. т зерна, из которых 102,651 млн. т – пшеница. Ранее в стране ни разу не собирали столь огромный урожай зерновых культур. Это почти на пятнадцать миллионов тонн больше, чем рекордный урожай, собранный в 2017 г. Вместе с большим урожаем, увеличилась российская доля в мировом урожае с 10% в 2021 г. до 13% в 2022 г.

АгроНовости
Добавить комментарий