Агропромышленный форум Сибири – лидер проектов АПК за Уралом

С 13 по 15 ноября в Красноярске (МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19) состоится Агропромышленный форум Сибири. Красноярский край – один из лидеров в сфере АПК на территории Урала, Сибири и Дальнего Востока. И площадка Агрофорума признана одной из ведущих, где демонстрируются основные мировые бренды спецтехники.
Масштабная экспозиция, которая займет в этом году все выставочные площади, а это более 11000 кв. м, соберет порядка 200 компаний, предлагающих свою продукцию и услуги для сельхозтоваропроизводителей.
Посетителям продемонстрируют новейшие технологии, оборудование и спецтехнику для сельхозпредприятий, спецоборудование для животноводства, молочных производств, мелких фермерских хозяйств, а также широкий выбор услуг по кредитованию, лизингу, страхованию. На отдельной площадке представят различные сорта удобрений, корма, специальные добавки, средства защиты растений, животных и птиц от болезней и вредителей.
Агрофорум традиционно становится площадкой, где подводятся итоги сельскохозяйственного года. В рамках Форума проходят конференции и круглые столы с участием Министерства сельского хозяйства и продовольственной политики Красноярского края, а также награждение лучших работников сельского хозяйства.
Напомним, Агропромышленный форум Сибири состоится 13-15 ноября 2013 года в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь».

АгроНовости